X

В столице Крыма три отделения МЧС тушили пожар в ресторане «Фабрикант» (фото)

17:27 28.07
В столице Крыма три отделения МЧС тушили пожар в ресторане «Фабрикант» (фото)

Фото 82.mchs.gov.ru

Фото 82.mchs.gov.ru Фото 82.mchs.gov.ru Фото 82.mchs.gov.ru

Сегодня, 28 июля, в 12:18 в службу спасения поступило сообщение о том, что в ресторане «Фабрикант» по ул. Киевская в Симферополе идет дым, возможно загорание. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Крым.

«К месту происшествия немедленно были направлены два отделения 2-й пожарно-спасательной части и одно отделение 4-й пожарно-спасательной части 1-го пожарно-спасательного отряда ФПС по РК.  По прибытию спасателей на место происшествия стало известно, что задымление произошло в вентиляционной шахте, и огонь распространяется по вентиляционным трубам. Персонал и посетители ресторана покинули помещения самостоятельно, никто не пострадал», – говорится в сообщении пресс-службы крымского главка МЧС.

Чтобы ликвидировать очаг загорания и предотвратить распространение огня на большую площадь, пожарным пришлось взобраться на крышу здания и разобрать часть конструкций. Сообщается, что в 13:13 открытое горение было ликвидировано, спасатели продолжили пролив конструкций до полной ликвидации ЧП.

Причину пожара выясняют эксперты.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.