Результаты субботних матчей 1-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

09:20 20.08

В субботу, 19 августа, в Керчи и Симферополе были сыграны два матча первого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2017/18.

В Керчи на стадионе им. 50-летия Октября «Океан» принимал ФК «Крымтеплица» (Молодёжное, Симферопольский район). На гол «тепличника» Сергея Синяева, забитый на 17-й минуте, подопечные Олега Лещинского ответили забитым голом лишь на 88-й минуте. Итог матча – 1:1.

В селе Новопавловка Бахчисарайского района на поле спорткомплекса «Скиф» новичёк профессиональной футбольной лиги Крыма – бахчисарайский «Кызылташ» – принимал симферопольскую «ТСК-Таврию». Более опытная столичная команда без проблем одержала победу – 3:1. В составе «таврийцев» хет-триком отличился Евгений Одинцов (15-я, 37-я и 71-я минуты), в составе «Кызылташа» гол престижа забил Александр Морев на 69-й минуте.

Сегодня, 20 августа , состоятся ещё два матча 1-го тура ПЛ. В Евпатории на поле спорткомплекса «Арена-Крым» местный ФК «Евпатория» принимает феодосийскую «Кафу», а в Севастополе действующий чемпион Премьер-лиги КФС ФК «Севастополь» примет ФК «Рубин Ялта».