X

В Узловом решили проблему с водой

11:12 08.10
В феодосийском селе Узловое на ближайший зимний период решена проблема с водоснабжением. Об этом сообщила Глава Береговой сельской администрации Ольга Колесникова, рассказали в пресс-службе администрации Феодосии.
В Узловом решили проблему с водой

Фото из открытых источников

По словам О. Колесниковой, отсутствие воды в селе – больной вопрос для местных жителей, и руководство Феодосийского округа решает проблему строительства в Узловом водовода. Однако разработка проектной документации и последующие работы требуют времени, а вода нужна сегодня.

- Мы уже писали, что в летний период вопрос воды худо-бедно был решен. Но наступает зима, дороги в Узловое нет. Что делать? Жители села подсказали решение – есть бассейн, который когда-то служил станции Узловое. Сотрудники Береговой сельской администрации направили письма, созвонились с руководством Крымской железной дороги. В один  день бассейн отремонтирован и закачена вода. Зима нам не страшна, - рассказала Ольга Витальевна.

От лица местных жителей и работников Береговой сельской администрации она поблагодарила сотрудников Крымской железной дороги за понимание и оперативность в решении проблемы.

- Все бы так научились работать и беспокоиться о людях на деле, а не на словах! – заключила Глава сельской администрации. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 2.2 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.