X

Давать оценку строительству индустриального парка преждевременно, – В. Титаренко

11:35 23.01
Глава Феодосийского округа Владимир Титаренко не хочет опережать события и давать комментарии относительно старта строительства индустриального парка «Феодосия», которое, по информации Корпорации развития Крыма, стартует уже в июне этого года. Об этом сообщает информагентство «Крыминформ».
Давать оценку строительству индустриального парка преждевременно, – В. Титаренко

Изображение invest-in-crimea.ru

- Корпорация развития Крыма представила на сайте информацию, связанную с тем, что в июне у нас начнутся работы, связанные со строительством индустриального парка. Если в июне у нас будет заложен первый камень этого проекта, я буду только рад, но мне бы не хотелось опережать события и давать какую-то оценку этому. Давайте подождем июня, и вместе с жителями будем понимать, действительно ли этот проект будет жить и воплощаться, – сообщил В. Титаренко.

Он подчеркнул, что, в случае воплощения проекта в жизнь, для Феодосии это станет большим толчком в социально-экономическом развитии.

- Для города это очень важно, но я считаю, что нужно реально смотреть на вещи и с точки зрения возможностей бюджета, и с точки зрения проектно-сметной документации. Земельный участок зарезервирован еще в 2015 году, и большую работу проделала Корпорация развития Крыма. Если проект воплотится, то для города это будет большой толчок к социально-экономическому развитию, но не хотелось бы вперед забегать, поскольку я верю документам: когда будет получено разрешение на строительство инженерных систем и коммуникаций, как только поучаствуем в закладке первого камня в фундаменте этого проекта, так и будет понятно, – отметил глава Феодосийского округа.

Напомним, ранее «Кафа» сообщала, что строительство индустриального парка «Феодосия», который расположится в западной части округа, начнется в июне 2018 года. Соответствующая информация была размещена на официальном сайте Корпорации развития Республики Крым.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.