X

В Крыму ищут подростка, пропавшего три дня назад в горах

11:17 01.02
В Крыму ищут подростка, пропавшего три дня назад в горах

В Крыму ищут подростка, пропавшего три дня назад в горах

В воскресенье 28 января 17-летний Илья Ставицкий,  житель с. Баштановка Бахчисарайского района ушел в поход в горы и до сих пор не вышел на связь. Спустя двое суток его родители обратились к спасателям. 

Поиски пропавшего мальчика осложняются тем, что сообщение о происшествии поступило спустя несколько дней. Сейчас идет поисковая операция, прочесывают район возможного местонахождения подростка, куда, по словам родственников, он мог отравиться. На данный момент крымские спасатели обследовали большое количество скальных гротов и пещер. Пока поиски результатов не дали.

Крымские спасатели обращаются к жителям Крымского полуострова, особенно к жителям Бахчисарайского района:  если в последнее несколько дней вы видели пропавшего Илью Ставицкого, 2001 г.р., или осведомлены о его местонахождении, немедленно сообщите в службу спасения по телефону «101» или в органы Министерства внутренних дел по телефону «102».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.