X

Сегодня в Крыму столкнулись электричка и автобус, погибли пять человек

13:08 08.04
Источники: РБК
Сегодня в Крыму столкнулись электричка и автобус, погибли пять человек

Сегодня в Крыму столкнулись электричка и автобус, погибли пять человек

В Крыму при столкновении автобуса с электричкой погибли пять человек. Об этом со ссылкой на источник в экстренных службах сообщает ТАСС.

«На железнодорожном переезде в городе Армянск, по предварительным данным, пять человек погибли и пять пострадали», — сказал собеседник агентства.

Авария произошла, по данным МЧС, на нерегулируемом железнодорожном переезде в районе Армянска. Электричка с рельсов не сошла. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства случившегося, на месте аварии работают медики, уточняется степень тяжести полученных людьми травм.

Со своей стороны источник в оперативном штабе на месте аварии, что пассажиры электрички не пострадали.  Электричка, предварительно, следовала из Феодосии в Армянск. На 124 км на нерегулируемом переезде водитель микроавтобуса "Мерседес-спринтер" по неустановленной причине выехал на железнодорожные пути перед приближающейся электричкой. 

По предварительным данным, водитель мог уснуть за рулем или потерять контроль над дорогой из-за приступа болезни, пишет "Интерфакс".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.