X

В Крыму мужчина выпал из окна 6 этажа больницы

15:31 21.05
В Крыму мужчина выпал из окна 6 этажа больницы

В Крыму мужчина выпал из окна 6 этажа больницы

Сегодня, 21 мая, в Ялте в первой половине дня мужчина выпал из окна 6-го этажа Ялтинской городской поликлиники. Об этом сообщает ЮгЯлта.

От полученных в результате падения травм мужчина скончался.

Издание со ссылкой на слова очевидцев происшествия сообщает, что в поликлинике мужчине отказали в направлении на госпитализацию и "гоняли из кабинета в кабинет".

Как стало известно, накануне мужчину забрала скорая помощь, которая отвезла его в Ливадийскую городскую больницу, где ему было отказано в госпитализации.

Источник издания в службе скорой помощи сообщил, что, мужчине требовалась госпитализация для оказания специализированной медицинской помощи, но из Ливадийской больницы его отправили в поликлинику для получения направления на госпитализацию. Однако, и в поликлинике он не нашел понимания и помощи.

«По некоторой информации погибшему было 70 лет, он проживал в Форосе. По всей видимости, данный случай должен стать предметом детального разбирательства и расследования», – заключило издание. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.