X

«Крымавтодор» отремонтировал участок дороги Джанкой – Гвардейское

09:52 06.07
«Крымавтодор» отремонтировал участок дороги Джанкой – Гвардейское

Фото rk.gov.ru

Предприятие "Крымавтодор" отчиталось о завершении капитального ресонта двухкилометрового участка автодороги Джанкой – Гвардейское. Об этом сообщили в пресс-службе государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым.

Обследование автодороги проведено по просьбе местных жителей, сообщивших о ее неудовлетворительном состоянии.

"Протяженность ремонтируемого участка составила 2 км. В связи с тем, что на ряде участков автодороги были выявлены значительные дефекты, затрагивающие основание дорожного полотна, сотрудники Крымавтодора выполнили фрезерование с последующим ремонтом щебеночного основания на площади 1750 кв. метров. После чего на участках был заново уложен асфальтобетон на общей площади 14660 кв. метров", – сообщили в республиканском Госкомдорхозе.

Кроме капитального ремонта автодороги, на участке выполнен ямочный ремонт верхнего слоя дорожной одежды на общей площади 342 квадратных метров. Сотрудники Крымавтодора также выполнили работы по укреплению и подсыпке обочин. По завершении ремонтных работ на участке дороги «Джанкой – Гвардейское» была нанесена разметка.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.