X

В среду Крымский мост будут закрывать из-за съёмок видеоклипа группы "Любэ"

12:05 17.07
В среду Крымский мост будут закрывать из-за съёмок видеоклипа группы "Любэ"

Фото most.life

Фото most.life Фото most.life Фото most.life

Группа «Любэ» записала новую песню, посвященную Крымскому мосту, и создаёт видеоклип к ней, проводя съёмки на берегах и в акватории Керченского пролива. Об этом сообщает инфоцентр "Крымский мост".

Один из эпизодов снимается непосредственно на действующей автодорожной части Крымского моста. Съемочная группа работает на ключевом и наиболее красивом участке автодороги – фарватерном, где потоки машин проезжают под сводами арки.

"В связи с проведением съемок клипа группы «Любэ» днём в среду, 18 июля, движение по Крымскому мосту в определённые интервалы времени будет выполняться по временной схеме: с возможными краткосрочными, не более трёх минут примерно один раз в час, ограничениями движения по направлению в Крым", – сообщили в инфоцентре и подчеркнули, что это не окажет существенного влияния на дорожную обстановку.

Сообщается, что информация о текущей ситуации на трассе и рекомендации по выбору скоростного режима будет традиционно выводиться на табло переменной информации вдоль Крымского моста.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.