X

«Князь Владимир» после многочасовых попыток зашел в порт Ялты, сейчас идёт в Сочи

09:53 10.08
«Князь Владимир» после многочасовых попыток зашел в порт Ялты, сейчас идёт в Сочи

Фото facebook.com

Фото facebook.com

Теплоход «Князь Владимир» после многочасовых попыток вчера вечером все-таки зашел в порт Ялты. Об этом на своей странице в Facebook сообщил генеральный директор ГУП РК "Крымские морские порты" Алексей Волков.

По неофициальной информации, судно несколько часов не могло пришвартоваться в порту из-за неработающего подруливающего устройства и небольшого волнения моря в акватории порта. Именно такие комментарии появлялись на различных форумаъ в соцсетях.

"На форумах пишут, что волны небольшие и диспетчер дает добро на вход в Ялту, а у корабля не работает подруливающее устройство и капитан не заходит в порт. Половину комментариев удаляют, ЧК (члены команды, – прим.kafanews) не отвечают, так что, почему и кому верить, опять непонятно", – написала вчера вечером в комментариях на странице Волкова в ФБ пользователь под именем Алла Болотина.

По данным сервиса MarineTraffic, сейчас судно направляется из Ялты в Сочи и находится в международных нейтральных водах южнее Ялты.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.