X

Теплоход "Князь Владимир", которому в последнее время не везет, вышел во второй рейс

08:03 13.08
Теплоход "Князь Владимир", которому в последнее время не везет, вышел во второй рейс

Теплоход "Князь Владимир", которому в последнее время не везет, вышел во второй рейс

Вечером 12 августа теплоход "Князь Владимир" вышел в свой второй рейс.  Первое путешествие «Князя Владимира» прошло по сокращенному маршруту. 9 августа теплоход, который отправился из Сочи к берегам Крыма, долго не мог зайти  в порт Ялты. Причиной стала непогода, однако с помощью буксира лайнер был доставлен к берегу. До Севастополя судно не дошло, маршрут получился сокращенным.

Также известно, что пассажирам, которые находились на борту лайнера 9 августа, выплатили компенсацию за укороченный маршрут, и предложили бесплатное путешествие на следующий рейс, пишут Vesti-sochi.tv.

Теплоход "Князь Владимир" был реконструирован в 2017 году. Его длина – 142 м, ширина – 22 м, осадка – 7,8 м. У теплохода 9 палуб, он может вместить 850 пассажиров, на борту 3 бассейна, кинотеатры, центры развлечений.
Согласно данным круизного агентства "Турлайнер" стоимость одного места на 7-дневный круиз Сочи - Новороссийск - Ялта - Севастополь - Ялта - Новороссийск - Сочи составляет от 26 тыс. до 70 тыс. рублей  на человека. Эта сумма включает в себя трехразовое питание, но не включает стоимость экскурсий на берегу. 
В настоящее время теплоход входит в порт Новороссийска, где простоит до вечера.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.