X

Наталья Поклонская вышла замуж в Крыму (фото)

14:31 13.08
Наталья Поклонская вышла замуж в Крыму (фото)

Фото dailystorm.ru

В минувшие выходные, 11-12 августа, в Республике Крым прошло бракосочетание заместителя председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Натальи Поклонской и руководителя аппарата уполномоченного по правам человека Ивана Соловьева, пишет DailyStorm.

Издание со ссылкой на слова гостей церемонии сообщает, что «свадьба была скромная, но со вкусом». На церемонии были коллеги Поклонской по Думе, родственники, коллеги из силовых структур.

Сама Поклонская отказалась комментировать представителям СМИ свою личную жизнь.

Избранником 38-летней Натальи Поклонской стал 47-летний глава аппарата уполномоченного по правам человека, заслуженный юрист России Иван Соловьев. Соловьев работал в силовых структурах — был старшим следователем по особо важным делам Следственной части Главного следственного управления ФСНП. В 2011–2013 годах руководил аппаратом комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, когда его возглавляла Ирина Яровая. После перешел в аппарат уполномоченного по правам человека в Российской Федерации.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.47 +
Комментарии (24):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.