X

Премьер Дмитрий Медведев 9 дней не появляется на работе, - говорят, спортивная травма

13:40 24.08
Премьер Дмитрий Медведев 9 дней не появляется на работе, - говорят, спортивная травма

Премьер Дмитрий Медведев 9 дней не появляется на работе, - говорят, спортивная травма

Глава российского правительства не проводит публичных мероприятий из-за полученной спортивной травмы, - так утверждают в пресс-службе кабинета министров. Там дали понять, что не стоит ожидать появления Дмитрия Медведева на публике и в ближайшие дни. Что за травма и при занятии каким видом спорта она была получена, не уточняется. Известно, что российский премьер любит горные лыжи и бадминтон, однако для лыж сейчас не сезон, а бадминтон не считается травмоопасным видом спорта.

Разъяснения пресс-службы правительства последовали после того, как журналисты обратили внимание на отмену мероприятий в рабочем графике Медведева, пишет "Эхо Москвы".

Как написало издание «Проект», Дмитрий Медведев исчез еще девять дней назад, однако этого никто не заметил. Он пропустил несколько заседаний Совета безопасности, а мероприятия с его участием отменялись в последний момент. Так, не состоялись намеченные заседание правительства и совещание с вице-премьерами.

Это не первая проблема премьер-министра со здоровьем. В марте 2017 года Дмитрий Медведев заболел гриппом, добавляют РИА Новости.

"Эпидемическая ситуация у нас вроде как идет на убыль, тем не менее ситуация пока еще серьезная. Дмитрия Анатольевича не уберегли", — сказал тогда президент Владимир Путин на совещании с членами правительства.

Спустя несколько дней премьер-министр в ответ на поздравление с выздоровлением заявил, что не болел.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.