X

Несколько самолетов, летевших в Крым, из-за тумана отправлены в Анапу и Краснодар (фото)

12:29 21.12
Источники: Крыминформ
Несколько самолетов, летевших в Крым, из-за тумана отправлены в Анапу и Краснодар (фото)

Скриншот с flightradar24.com

Скриншот с flightradar24.com Скриншот с flightradar24.com Скриншот с flightradar24.com

Сегодня, 21 декабря, несколько рейсов не смогли приземлиться в аэропорту Симферополь из-за тумана. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта.

«По состоянию на 11:50 из-за тумана в аэропорту Симферополь задерживаются на прибытие рейсы авиакомпаний «Глобус» и «Уральские авиалинии» из Домодедово, а также рейсы авиакомпаний Nordwind и «Аэрофлот» из Шереметьево. Задерживается прилет рейсов авиакомпании «Аэрофлот» из Санкт-Петербурга и Сочи», – уточнили в пресс-службе.

Кроме того, на запасной аэродром в Анапу направились рейсы авиакомпаний «Уральские авиалинии», «Аэрофлот» и «Глобус», вылетевшие из Москвы, на запасной аэродром в Краснодар направился борт авиакомпании Nordwind из Москвы.

В пресс-службе также рассказали, когда ожидают улучшения ситуации. «Улучшение погодных условий в зоне аэропорта Симферополь ожидается во второй половине дня», – добавили в аэропорту Симферополь.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.