X

В Крыму на трассе "Таврида" в ДТП с участием двух легковых авто пострадали два человека (фото)

12:01 20.01
В Крыму на трассе "Таврида" в ДТП с участием двух легковых авто пострадали два человека (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

В субботу, 19 января, около половины девятого утра в Кировском районе Крыма близ села Приветное на трассе "Таврида" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легковых автомобилей Hyundai и ВАЗ-2103, в результате которого пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Крым.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Феодосийского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас» оказали помощь в транспортировке двух пострадавших, которые получили травмы различной степени тяжести, в карету скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

"Крымские спасатели рекомендуют автомобилистам при движении соблюдать скоростной режим, управлять транспортным средством осторожно, учитывая погодные условия и интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и природные условия, в частности видимость в направлении движения, быть внимательными при совершении какого-либо маневра, а также не забывать пользоваться ремнями безопасности", – заключили в пресс-службе республиканского МЧС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.