X

Депутат от Партии регионов угрожал «отбить голову» главному редактору газеты «Кафа» (видео)

12:10 28.10
В последнем номере газеты «Кафа» на правах политической рекламы вышла заметка.
Депутат от Партии регионов угрожал «отбить голову» главному редактору газеты «Кафа» (видео)

фото с сайта idesbus.ru

В которой кандидат в депутаты Феодосийского городского совета от «Русского Единства» Дмитрий Ачкасов опровергает обвинения в свой адрес со стороны конкурента на выборах – кандидата от Партии регионов депутата горсовета Григория Горбатенко.

В четверг, 28 октября, Г. Горбатенко пришел в редакцию «Кафы» с требованием опубликовать опровержение рекламной статьи Д. Ачкасова. Главный редактор газеты Алексей Батурин предложил ему обратиться в суд, так как опровержения газета публикует только по судебному решению. После этого Григорий Иванович начал вести себя неадекватно, буквально потеряв человеческий облик.

- Видимо, предвыборная гонка расшатала его нервы, хотя, возможно, он просто хам. Горбатенко начал кричать, что ему легче отбить мне голову битой, чем подавать в суд, смял несколько газет, которые предназначены для продажи, пытался ударить меня газетой по лицу и даже плюнул в мою сторону, - рассказал А. Батурин. – Мне сразу вспомнилась цитата из Стругацких: «Кидался пометом и банановыми шкурками». Депутат так разошелся, что прямо как школьник предложил: «Пойдем, выйдем», но драться мне с ним не хотелось.

Главный редактор «Кафы» по факту оскорблений обратился с заявлением в милицию.

Редакция «Кафы» надеется, что городской совет даст оценку поведению депутата.  

После визита в редакцию Григорий Горбатенко направился в рекламный отдел. Там его встречали с камерой в руках, видимо, поэтому он не позволял себе орать на сотрудников отдела. Впрочем, без угроз не обошлось и здесь. 

 

 

Редакция

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.11 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.