X

Милиция Феодосии поймала собирателя крышек

09:30 01.11
В ночь на 28 октября в Феодосии милиционеры задержали кировчанина, который в своей машине вез 12 крышек от колодцев. Водитель признался, что собрал их на улицах Форштадта.
Милиция Феодосии поймала собирателя крышек

Этот 18-летний житель Кировского района подозревается в хищении 12 крышек канализационных колодцев. Сейчас он стесняется показать свое лицо

Помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко сообщила «Кафе», что 28 октября в 2.40 на улице Володарского сотрудники ДПС ГАИ остановили автомобиль ВАЗ-2109, которым управлял 18-летний парень без водительского удостоверения и других документов, удостоверяющих его личность.

- При осмотре машины автоинспекторы обнаружили в салоне и багажнике 12 крышек канализационных люков. После чего водителя доставили в отделение милиции, а «девятку» - на штрафплощадку, - рассказала А. Охрименко. – Задержанный пояснил милиционерам, что проживает в Кировском районе. В ту ночь он взял автомобиль отца и поехал покататься в Феодосию. Минут 20 он катался по центру, а затем его одолело желание собирать металлолом. В результате на улице Тимирязева молодой человек погрузил в машину девять крышек водоканализационных люков, а на перекрестке улиц Чехова и Циолковского – три.

По информации пресс-службы Феодосийской милиции, в 2008 году этот кировчанин был приговорен за грабеж к двум годам условно. Теперь ему грозит наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет или лишение свободы на срок до трех лет.

По словам Анны Владимировны, милиция устанавливает собственников всех 12 крышек, которые планирует вернуть.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.86 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.