X

Мэром Кировского стал Александр Евсеев

09:36 11.11
Председатель Кировской избирательной комиссии Александра Никонова сообщила «Кафе», что головой поселкового совета Кировского стал Александр Евсеев, набравший 664 голоса.

- Его главный соперник на место головы Эдит Аджирединов набрал 630 голосов, а на третьем месте оказался Игорь Шеремет – у него 586 голосов, - уточнила А. Никонова. – С уверенностью могу сказать, Евсееву досталась победа в тяжелой борьбе, так как перевес составляет всего несколько десятков голосов. Избирательная активность кировчан была очень низкой: из 5674 человек проголосовали всего 2700.

По информации избирательной комиссии, Александр Иванович Евсеев родился 15 января 1952 года в Орехово-Зуево Московской области в семье сельских тружеников. В 1974 году он окончил Симферопольский кооперативный техникум, потом работал товароведом на базе коопторга в Старом Крыму, а с 1979 года – в Кировском. В 1989 году Алексей Евсеев заочно окончил Донецкий институт советской торговли. Имеет опыт работы в налоговой инспекции и руководства в частном предприятии «Крым - Саха». Разведен.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.02 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.