X

Феодосийку осудили за убийство

09:05 24.12
Феодосийский суд вынес обвинительный приговор 20-летней феодосийке за убийство 45-летнего сожителя ее матери. Как сообщила «Кафе» обвинитель Виктория Радионова, около 13 лет горожанин состоял в гражданском браке с матерью подсудимой

- В ходе следствия установлено, что обвиняемая регулярно подвергалась унижениям и избиению со стороны сожителя ее матери, который принуждал ее к сожительству. В конце июля 2010 года он снова избил девушку, а потом взял ее годовалого сына и бросил в стену, нанеся младенцу легкие телесные повреждения, - рассказала В. Радионова. – Находясь в состоянии сильного душевного волнения из-за нападения на ребенка, мать малыша схватила кузнечную кувалду и не менее шести раз ударила ею по голове обидчика. От полученных травм мужчина скончался на месте. Суд учел смягчающие вину обстоятельства и приговорил феодосийку к трем годам лишения свободы.
Приговор уже вступил в законную силу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.