X

Водитель подрался с работниками ГАИ Феодосии

09:41 13.01
На прошлой неделе автоинспекторы доставили в Феодосийскую больницу на освидетельствование водителя, который не возражал против теста на алкоголь, а вот тесты на наркотическое опьянение сдать не пожелал. Дошло до того, что он отчаянно дрался с сотрудниками ГАИ, медперсоналом и даже с пациентами приемного отделения.

На прошлой неделе сотрудники Феодосийского ГАИ остановили автомобиль, которым очень неуверенно управлял 25-летний житель Ближних Камышей. Как сообщил «Кафе» инспектор профилактической работы Максим Боженко, автоинспекторы заподозрили неладное и предложили водителю пройти освидетельствование.

- Молодой человек был доставлен нарядом ГАИ в приемное отделение Феодосийской городской больницы №1, где добровольно сдал анализы на алкоголь. Однако предложение сдать анализ мочи, чтобы определить степень наркотического опьянения неожиданно вызвало у него очень бурную реакцию, - рассказал М. Боженко. – Водитель стал оскорблять госавтоинспекторов, врачей и пациентов, находившихся в приемном отделении. Гражданин не остановился на выкрикивании бранных слов и затеял драку с работниками ГАИ. В потасовку оказались втянуты не только автоинспекторы, но и медперсонал и пациенты. Пришлось на гневного водителя оформить протокол за сопротивление работникам милиции. По результатам первичного осмотра медики подтвердили факт нахождения жителя Ближних Камышей в состоянии наркотического опьянения.

Теперь этому водителю грозит наказание в виде штрафа в размере до 1190 грн., ареста до шести месяцев или ограничения свободы на срок до трех лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.