X

В Феодосии расплодилась нелегальная торговля

09:20 01.02
Продажа нелицензионных дисков и пиротехники вокруг рынков стала привычным делом. В милиции утверждают, что готовы реагировать на любое заявление граждан, сообщающих о нелегальной торговле запрещенными товарами.
В Феодосии расплодилась нелегальная торговля

Продавцы, не таясь, торгуют контрафактом

Начальник горотдела Александр Алексеев сообщил «Кафе», что готов зарегистрировать все заявления горожан о подобных фактах.
- Сейчас идет смена руководства Феодосийской милиции общественной безопасности, нынешний мой заместитель уходит на пенсию по выслуге лет, а на его место придет новый человек. Город маленький, информация просачивается молниеносно, вот реализаторы нелегальными товарами и воспользовались моментом, - пояснил А. Алексеев. – Скоро это безобразие прекратится.
К тому же в нашем производстве находится несколько уголовных дел
в отношении лиц, изготавливавших контрафактные диски. На это расследование требуется немало времени. Однако изобличенному в незаконном копировании и реализации нелицензионных дисков не уйти от наказания.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -3.42 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.