X

Талант феодосийки признали на телешоу (видео)

09:11 23.03
На прошлых выходных на телеканале СТБ показывали телеконкурс «Україна має талант», в котором успешно выступила феодосийка Ольга Сивакова. Певица хочет выйти в финал шоу и поездить по Украине с гастролями.
Талант феодосийки признали на телешоу (видео)

Фото из личного архива Ольги Сиваковой

В прошлую пятницу канал СТБ показал отборочный тур телешоу «Україна має талант», где с песней «Женщина, которая поет» выступила феодосийка Ольга Сивакова. Певица так впечатлила жюри конкурса и зрителей, что ей аплодировали стоя.

О. Сивакова рассказала, что это не первый конкурс талантов, в котором она принимает участие. Победа в отборочном туре ее очень вдохновила, и теперь певица хочет попасть в финал. Это даст ей работу, в которой она сможет реализовать свой творческий потенциал, а победа в конкурсе позволит решить материальные проблемы (приз победителю – 1 млн грн.). Через три недели Ольга отправится в Киев на следующий этап конкурса, чтобы попасть в 50-ку финалистов шоу.

- Песню для следующего этапа подберут организаторы конкурса, но знаю точно, что это будет песня из репертуара Аллы Пугачевой, - поделилась Ольга.

Она отметила, что музыка и пение – это ее любимые занятия.

- Я пою всю жизнь. Мама рассказывала, что я запела в год и два месяца – еще не говорила, но уже пропевала какие-то слоги. Окончила с отличием феодосийскую музыкальную школу №2 по классу фортепиано. Пела в клубе МО, в Доме культуры, в ресторане «Фрегат»… Я живу музыкой! – поделилась певица. – Это так вдохновляет, когда большой зал аплодирует стоя. Очень хочется попасть в финал: концерты давать, поездить с гастролями по Украине…

О. Сивакова благодарит людей, которые помогли ей принять участие в конкурсе: Александра Бартенева, Дмитрия Щепеткова, Владимира Загодиренко, Наталью Демьянович.

- Будет возможность, обязательно поблагодарю людей, которые помогли мне исполнить мечту, в прямом эфире! – сказала певица.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.37 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.