X

Голуби помогли мошенникам в Коктебеле

11:09 18.07
На площади Волошина в Коктебеле туристы оказались жертвами мошенников, которые предлагали животных для фотографирования.
Голуби помогли мошенникам в Коктебеле

Голуби помогли мошенникам в Коктебеле

Сотрудники дома-музея Волошина рассказали корреспонденту «Кафы» о том, как на площади туристы соблазнились предложением взять голубя для фотографирования.
- Только отдыхающие посадили на свою руку птицу, как прилетели еще несколько голубей и уселись на них. Восторженные люди сделали фото, не подозревая, что платить им придется за каждую птицу дополнительно, - рассказала сотрудница музея Татьяна. – Владелец этой фотоголубятни потребовал, чтобы туристы заплатили за каждую птицу дополнительно. В результате им насчитали 200 гривен. Люди отказывались платить, но несколько крепких парней убедили их расстаться с деньгами. Мы сообщили об этом в милицию и посоветовали заявить на мошенников.
Как сообщил «Кафе» начальник Коктеб ельской милиции Олег Фомин, несколько потерпевших писать официальное заявление отказались.
- Теперь каждый вечер на площади дежурит наряд военнослужащих спецполка внутренних войск «Тигр», чтобы пресечь попытки мошенников, - пояснил О. Фомин. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.29 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.