X

У феодосийки украли медали и орден

14:33 29.09
В Феодосии 23 сентября 37-летний житель Керчи залез в частный дом в переулке Красном. Ему удалось украсть несколько медалей, деньги и орден Красной звезды. Мужчину задержали на следующий день в Керчи при попытке сбыть краденное.
У феодосийки украли  медали и орден

Орден Красной Звезды ( фото из интернета)

Помощник начальника Феодосийской милиции по связям с общественностью Екатерина Гордеева сообщила, что мужчина во время недолгой прогулки заметил дом, в котором не горел свет, и решил его обокрасть.

- Пройдясь по всем комнатам, он не обнаружил ничего ценного, - рассказала Е. Гордеева. – Дойдя до пристройки, похититель услышал голос хозяйки дома 1917 года рождения. - Оттолкнув ее, он забрал медали и орден, а затем скрылся. В результате у бабушки сломана рука.

По словам Екатерины Гордеевой, потерпевшая утверждает, что было украдено пять медалей, 1 тыс. грн. и орден Красной звезды. Задержанный же говорит, что украл только одну медаль и орден. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания, ему грозит от 7 до 12 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.