X

В Феодосии открылась музыкальная школа для молодежи

09:22 18.05
В школе преподают вокал, уроки игры на электрогитаре, ударных инструментах и фортепиано. Заниматься в ней могут все желающие, и пока - бесплатно.
В Феодосии открылась музыкальная школа для молодежи

Фото из архива газеты Кафа

Молодежная организация «Пульс» открыла школу эстрадного и рок-направления в музыке для молодежи. В школе преподают вокал, уроки игры на электрогитаре, ударных инструментах и фортепиано.

Как рассказал директор МОО «Пульс» Алексей Мельник, новая школа доступна всем желающим от 14 до 25 лет, но строгого возрастного ограничения все-таки нет.

В школе работают восемь преподавателей по обучению вокалу, электрогитаре, ударным инструментам и фортепиано. Сейчас обучение идет на благотворительной основе, но в процессе обучения возможны и благотворительные взносы.

- Наша цель – создать комфортные условия для развития молодежи, раскрыть юные таланты и поддержать творческое наследие города. Нам небезразлична судьба юных жителей города. Мы проводим различные мероприятия, тренинги, благотворительные концерты, - рассказал А. Мельник. - У нас уже создана группа, которая выступала в Симферополе 18 апреля на рок-фестивале.

По его словам, руководителем школы является дипломированный преподаватель музыки Роман Дмитриевич Греков.

- Для того чтобы записаться в нашу школу, нужно просто позвонить по телефону 095-818-73-50, - сказал директор «Пульса».

МОО «Пульс» планирует проведение нескольких акций в ближайшее время.

- Сейчас мы планируем собрать вещи для малообеспеченных семей и детских домов под нашей эгидой. Если вы хотите принять участие в акции, звоните по тел. 095-133-06-44.

9 июня мы проведем спектакль под названием «Выбор» киевского молодежного театра «Black heart». Суть спектакля – показать нынешней молодежи, как выбрать правильный путь в жизни, - сказал Алексей Мельник. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.