X

Здравницы Феодосии готовятся к курортному сезону

09:54 23.05
По сообщению Гостехногенбезопасности Феодосии, к курортному сезону готовы около 40% здравниц, санаториев и пансионатов.
Здравницы Феодосии готовятся к курортному сезону

Фото из архива газеты Кафа

Во время аппаратного совещания исполкома 21 мая начальник Феодосийского городского отдела Гостехногенбезопасности Игорь Демьяненко сообщил, что на сегодняшний день к началу курортного сезона в Феодосии готовы около 40% здравниц, санаториев и пансионатов.

Остальных отдел Гостехногенбезопасности обязал устранить существующие недочеты в соблюдении правил противопожарной безопасности до первого июня.

- Хочу заверить предпринимателей: мы сделаем все, чтобы не было, как в народе говорят, «глупых наездов». Просто есть то, что надо сделать неотложно, а есть и такие недочеты, на устранение которых можно дать время и спокойно все выполнить, - отметил назначенный недавно на должность начальника отдела И. Демьяненко.

Кроме того, по его словам, в этом году руководство Гостехногенбезопасности передало некоторые свои функции на места, что значительно упростит работу предпринимателей:

- Если есть постановления о приостановлении деятельности, то сейчас я как главный инспектор буду принимать решение – снимать постановление или продлевать, все будет решаться на месте, а не так, как раньше, предприниматели вынуждены были за каждым документом ездить в Симферополь, - сообщил И. Демьяненко.

- Хотелось бы, чтоб примеру вашего руководства последовали и другие ведомства, возвратив полномочия на места, - отметил городской голова Александр Бартенев.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -1.23 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.