X

Шуфрич предложил сделку жителям Феодосии (фото)

16:02 20.07
Сегодня, 20 июля, Феодосию посетил известный регионал Нестор Шуфрич. Во время встречи горожанам предложили сделку: голоса в обмен на финансирование Феодосии.
Шуфрич предложил сделку жителям Феодосии

Шуфрич предложил сделку жителям Феодосии

Шуфрич предложил сделку жителям Феодосии Шуфрич предложил сделку жителям Феодосии Шуфрич предложил сделку жителям Феодосии Шуфрич предложил сделку жителям Феодосии Шуфрич предложил сделку жителям Феодосии Шуфрич предложил сделку жителям Феодосии

 Нестор Шуфрич встретился с горожанами в зале детской музыкальной школы №1, из-за чего перенесли конкурс камерных ансамблей, который проходит в рамках фестиваля «В гостях у Айвазовского».

- Если вы на концерт, то его нет, идите на Шуфрича, - объясняла посетителям школы вахтер.

Во время встречи Нестор Шуфрич рассказал о перспективах развития экономики страны в случае победы Партии регионов на парламентских выборах этого года, а также ответил на многочисленные вопросы феодосийцев касательно благоустройства города и поселков, доступа на пляжи, социальных программ.

Один из наболевших вопросов жителей города – большое количество торговых точек вдоль набережной. - Моря не видно из-за палаток, туристы возмущаются, мы негодуем: теряется вся красота города, его историческое лицо, архитектурный ансамбль, понимаете? А ведь многие говорят: видите, как Партия регионов управляется! - обратилась к гостю феодосийка.

Этот вопрос Нестор Иванович переадресовал секретарю горсовета Дмитрию Щепеткову.

- Я сам летом выхожу на набережную только тогда, когда мне городской голова дает задание проверить нелегальную торговлю. Да, заставлено, да, не нравится. Но не забывайте: все эти точки платят деньги в городской бюджет. Вы все можете сейчас вспомнить, если вас спросить, о проблемах города: сотни дыр на дорогах, протекающие крыши и так далее.

Так вот эти деньги «размазываются» на крыши, дороги и прочие проблемы. Ни один торговец не получит разрешения, пока не подпишет договор о социальной помощи Феодосии, - пояснил он.

Кроме того, по мнению Дмитрия Сергеевича, залогом того, что город сможет получать денежные вливания из государственного бюджета Украины, является результат на выборах.

- В прошлый раз Партия регионов получила большой процент от Феодосии, и это дало возможность городскому голове Александру Бартеневу заходить в любые киевские кабинеты и заводить деньги в Феодосию. Только в город в этом году пришло 24 миллиона, а на всю Большую Феодосию – 100 миллионов, - разъяснил причины финансирования секретарь горсовета.

- Я скажу так: Партия регионов получает большинство в парламенте на пять лет его работы – и каждый год Феодосия получает по 10 миллионов субвенции. Я найду, как это сделать, - пообещал Нестор Шуфрич.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (58):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.