X

Два автомобиля упали в Байбугу (обновлено)

10:02 13.11
Сегодня в Феодосии, около семи часов утра, автомобили «Нива» и «Лада» после столкновения угодили в реку.
Два автомобиля упали в Байбугу

Сегодня утром, 13 ноября, в Феодосии автомобили «Нива» и «Лада» после столкновения упали в реку (фото МЧС Феодосии)

фото МЧС Феодосия фото МЧС Феодосия фото МЧС Феодосия фото МЧС Феодосия фото МЧС Феодосия фото МЧС Феодосия фото МЧС Феодосия фото МЧС Феодосия фото МЧС Феодосия фото МЧС Феодосия фото МЧС Феодосия фото МЧС Феодосия фото МЧС Феодосия

В Феодосии на улице Федько столкнулись автомобили «Нива» и «Лада», которые после столкновения по инерции угодили в реку.

Как сообщил «Кафе» начальник Феодосийского отделения ГАИ Игорь Койбан, все участники этого дорожно-транспортного происшествия отделались небольшими ушибами и ссадинами.

- Больше всех досталось пассажирке такси – автомашины «Лада». Медики диагностировали степень ее травм, как «легкие», - подытожил И. Койбан.

По его словам, сейчас автоинспекторы восстанавливают картину происшествия, поэтому выводы делать рано.

Автомобили получили значительные повреждения: удар по «Ладе» пришелся сзади слева, по «Ниве» - спереди справа.

Сотрудники МЧС сообщили, что водитель одного автомобиля не справился с управлением, в результате чего машины столкнулись, съехали с проезжей части и упали в реку Байбуга.

Из-за этого происшествия на некоторое время перекрывали дорогу на улице Федько.

- Около 8.30 я ехал по Федько в сторону автовокзала, в районе автомойки ГАИ всех заворачивала на Чкалова, - рассказал «Кафе» феодосиец Илья.

Уже в начале десятого движение возобновилось.

К месту происшествия направили отделение 20-й пожарно-спасательной части МЧС г. Феодосия в составе трех человек. В отделе гражданской защиты МЧС сообщили, что спасателям пришлось обрезать дерево для подъезда крана, чтобы с его помощью достать автомобили из реки.

По их информации, пострадавшими оказались: 34-летний мужчина, владелец автомобиля «Калина»; 56-летний мужчина, управлявший «Нивой», направлен на освидетельствование; 64-летняя пенсионерка госпитализирована в травматологическое отделение горбольницы №1 с диагнозом «сотрясение головного мозга».

Главврач станции скорой медицинской помощи Виталий Быстров уточнил, что говорить о степени тяжести травмы женщины еще рано – ее установят непосредственно в стационаре. Остальные участники ДТП не получили серьезных повреждений, от госпитализации они отказались.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 3.8 +
Комментарии (44):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.