X

Феодосийский хлебокомбинат собираются закрыть

12:36 05.01
Пока еще хлеб поступает на прилавки магазинов.
 Феодосийский хлебокомбинат собираются закрыть

Феодосийский хлебокомбинат собираются ликвидировать

Разговоры о закрытии предприятия ходили еще в 2010 году. Тогда заместитесь мэра Феодосии Василий Ганыш сообщил, что руководство ОАО «Крымхлеб» собирается ликвидировать Феодосийский хлебокомбинат, оставив вместо него цех по производству хлеба. В то же время Региональный управляющий по продажам Феодосийского хлебокомбината Руберт Вербицкий поспешил всех уверить, что, несмотря на сложные времена, предприятие с трудностями пока справляется и разговоры о ликвидации преувеличены.

В 2013 слухи о закрытии хлебокомбината возобновились.

По словам продавца одного из магазинов, в котором реализуется продукция Феодосийского хлебокомбината, хлеб все еще поступает на прилавки, и окончательное решение о завершении работы цехов будет принято ближе к февралю месяцу.

- В случае закрытия хлебокомбината наш магазин продолжит свою работу, так как мы получаем продукцию не только от феодосийского производителя, мы также получаем ее из Симферополя и Бахчисарая, - рассказала продавец.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.27 +
Комментарии (28):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.