X

В Приморском в баре погибла женщина

12:38 14.01
Вечером 13 января в баре в Приморском обнаружили тело владелицы заведения. Милиция выдвинула версию убийства 59-летней приморчанки и ищет свидетелей этой трагедии.
В Приморском в баре погибла женщина

В Приморском в баре погибла женщина

Начальник следственного отдела Феодосийской милиции Алексей Просянюк сообщил «Кафе», что 13 января в Приморском на улице Десантников в баре «Талисман» была обнаружена мертвой 59-летняя владелица этого заведения с черепно-мозговой травмой.

- Этот бар не пользовался особой популярностью, владелица не использовала наемных работников, а сама обслуживала посетителей, - уточнил А. Просянюк.

– «Талисман» находится на первом этаже пятиэтажного жилого дома, поэтому в заведении обязан соблюдаться режим тишины. Очевидно, в день совершения этого преступления в баре было мало посетителей, поэтому тело хозяйки обнаружили не сразу. Не исключено, что травму женщина получила при падении, хотя более точно характер ранения определят эксперты. В ходе обследования помещений заведения не выявлено явных признаков нападения на владелицу «Талисмана» с целью ограбления. Одна из рабочих версий – бармену «помогли так упасть» и не оказали раненой своевременную помощь.

Феодосийская милиция просит всех, кто располагает какой-либо информацией о гибели женщины, позвонить в ближайшее отделение милиции по телефону 102.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.