X

Обыски у мэра Коктебеля не подтвердили и не опровергли

13:16 04.03
РИА «Новый Регион» со ссылкой на анонимный источник сообщил, что 1 марта в доме и на рабочем месте поселкового головы Коктебеля Алексея Булыги прошли обыски, при этом сотрудники УБОП изъяли у него мобильный телефон.
Обыски у мэра Коктебеля не подтвердили и не опровергли

Обыски у мэра Коктебеля не подтвердили и не опровергли

По сведениям агентства, уголовное производство начато в рамках расследования передачи в аренду складов местной овощебазы еще в 1994 году. При этом только 4 марта должно быть принято решение о квалификации дела либо по факту незаконной передачи в аренду коммунального имущества, либо лично против Булыги.

В правоохранительных органах «Кафе» не удалось получить разъяснения: в пресс-службе Крымской милиции посоветовали обратиться в прокуратуру Крыма, в пресс-службе прокуратуры сообщили, что пока не могут ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию.

Как прокомментировал ситуацию заместитель поселкового головы Коктебеля Сергей Глебов, мэр поселка продолжает работать и выполнять свои обязанности. О том, есть ли у А. Булыги какие-либо проблемы с законом, заместителю мэра ничего неизвестно, с правоохранительными органами на эту тему он не общался.

- Я видел его полчаса назад, он ехал в Симферополь, - пояснил в понедельник С. Глебов. – Он трудится.

Связаться по мобильному телефону с Алексеем Николаевичем корреспонденту «Кафы» не удалось, телефон выключен.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.