X

В Феодосии состоится семинар для предпринимателей

09:42 21.05
23 мая в конференц-зале гостиницы «Лидия» пройдет семинар «Программа деловых консультаций (BAS)». Участники семинара смогут поработать над развитием своего бизнеса.
В Феодосии состоится семинар для предпринимателей

В Феодосии состоится семинар для предпринимателей

Как сообщил «Кафе» представитель общественной организации «Феодосийский региональный центр развития» Владимир Минаков, семинар организован при поддержке Европейского Банка Реконструкции и Развития (ЕБРР) в рамках в рамках Программы BAS. В первую очередь, Программа направлена на представителей малого и среднего бизнеса, которые на сегодняшний день уже готовы и планируют проведение мероприятий для динамического роста и укрепления своих позиций на рынке товаров или услуг.

 - А также для предприятий, которые понимают необходимость изменений, но ещё не осознали «что?» и «как?», - уточнил В. Минаков. - Что это дает? Предприятие получает возможность получения дополнительных денежных средств на разработку и внедрение проекта по развитию бизнеса с привлечением квалифицированного консультанта. От 50 до 75% расходов готов взять на себя Европейский Банк Реконструкции и Развития.

Примеры проектов, которые получают поддержку:

 - сертификация продукции предприятия для выхода на внешние рынки;

 - внедрение стандартов ISO на предприятии;

 - внедрение системы автоматизированного учета на предприятии;

 - разработка бизнес-плана по развитию новых направлений деятельности предприятия;

 - анализ рынка для снижения рисков при выпуске новых видов продукции.

Подать заявку на участие и получить дополнительную информацию можно по тел: +38(095)465-96-86, Владимир Минаков.

 - Число участников ограничено размерами зала, - уточнил Владимир Минаков. – Мы будем отбирать бизнесменов по предварительным разговорам. Возможность поучаствовать получат около 20 предпринимателей, которым это действительно необходимо. Участие в семинаре бесплатное.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.