X

В Феодосии перевернулся автобус, 14 человек пострадали (фото+видео)

10:06 08.08
На повороте с Керченского шоссе на Владиславовку сегодня утром произошло серьезное ДТП с участием автобуса и грузового автомобиля.
В Феодосии перевернулся автобус, 14 человек пострадали

Фото отдела новостей

Фото отдела новостей Фото отдела новостей Фото отдела новостей Фото отдела новостей Фото отдела новостей Фото отдела новостей Фото отдела новостей Фото Анны Кузнецовой Фото Анны Кузнецовой Фото Анны Кузнецовой Фото Анны Кузнецовой

Как сообщил «Кафе» начальник Феодосийского отделения ГАИ Игорь Койбан, причиной аварии послужило то, что ГАЗ не пропустил автобус с пассажирами. Оба автомобиля перевернулись. По словам Игоря Анатольевича, пострадали 14 пассажиров автобуса, двое из них довольно серьезно.

Это был экскурсионный автобус, следовавший из Керчи. Как рассказал главный врач "Скорой помощи" Виталий Быстров, на аварию выехали все машины феодосийской  "Скорой", - благо других вызовов в этом время не было. Пассажиров, - а их было 14 человек, - доставили в городскую больницу Феодосии. У большинства из них ушибы, рваные раны, несколько человек в шоковом состоянии, - у них подозревают переломы конечностей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (30):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.