X

Велопрогулка в Феодосии удалась

09:19 29.08
В Феодосии 25 августа состоялась вечерняя велопрогулка в поддержку традиционного фестиваля экстремальных видов спорта «Кутеж-фест».
Велопрогулка в Феодосии удалась

Фото Эдуарда Воблина

Как рассказала «Кафе» одна из организаторов велопрогулки Анастасия Евтухова, в мероприятии приняли участие около 100 человек.

- Проехали мы без эксцессов, разве что большая часть подростков на велосипедах вела себя неподобающе, а мы за безопасность на дороге, - сообщила А. Евтухова.

По ее словам, теперь организаторы собираются провести встречу юных велосипедистов с сотрудниками ГАИ в рамках городского велофестиваля, который пройдет 5-6 октября.

- Вообще, результатами довольны – мы поддержали фестиваль, сделали общее фото, - отметила Анастасия. – Также мы приглашали поучаствовать представителей местной власти, и Дмитрий Щепетков (и.о. городского головы – ред.) прокатился вместе с нами.

Анастасия Евтухова сообщила о том, что сейчас активные феодосийские велосипедисты готовят проект по развитию велотуризма, который планируют воплотить в жизнь в сентябре-октябре этого года.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.47 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.