X

Слабослышащим детям из Феодосии нужна помощь для победы в конкурсе

12:19 28.10
Один ваш клик поможет им выиграть, и школе-интернату для слабослышащих детей установят новые окна.
Слабослышащим детям из Феодосии нужна помощь для победы в конкурсе

Фото из интеренета

Для участия в конкурсе команда «Кафа» создала проект-презентацию Национальной картинной галереи имени И.К. Айвазовского. В создании видеоролика принимали участие трое ребят из 6 класса и двое пятиклассников. Об этом сообщила «Кафе» член организационного комитета конкурса Фариза Пожидаева.

В предыдущем конкурсе эту школу  для детей с недостатками слуха достойно представила команда «Ассоль», которая за смелость, старание и оптимизм была отмечена поощрительными призами.

В этом году старшеклассницы  передали эстафету и желание помочь родному интернату новыми окнами своим младшим преемникам.

В голосовании могут поучаствовать все зарегистрированные пользователи социальных сетей ВКонтакте и Фейсбук. Для того чтобы сделать нужно перейти по ссылке и проголосовать. Голосовать можно не чаще, чем один раз в сутки. 1 ноября по результатам голосования в социальных сетях, и по выбору жюри будут определены два победителя. Они получат призы – остекление одного из классов школы и планшеты для каждого участника команды.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.56 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.