X

Дмитрий Коган дал благотворительный концерт в Симферополе

17:06 21.06
Источники: 15 минут
Дмитрий Коган дал благотворительный концерт в Симферополе

Фото из интернета

В Крыму музыкант выступил в рамках всероссийской благотворительной акции "Время высокой музыки". Все билеты, а также диски Дмитрия Когана были распространены бесплатно в музыкальных учебных заведениях города.  

Зал был полон, и артист несколько раз выходил на бис: зал отказывался его отпускать, люди аплодировали стоя.

На полуостров известный скрипач приехал впервые. "У вас потрясающая природа. У вас потрясающие люди, потрясающая еда", - отметил Коган. Особенно понравились музыканту черноморская рыба и выращенные в Крыму овощи.

Днем ранее Дмитрий Коган дал концерт в Севастополе в сопровождении местного симфонического оркестра. Больше выступлений не планируется.

Дмитрий Коган - заслуженный артист Российской Федерации, советник по культуре губернатора Челябинской области, почетный профессор Афинской консерватории. 

В 2006 году стал лауреатом международной премии в области музыки DA VINCI. Стал первым скрипачом, который дал благотворительный концерт в Беслане и в Невельске после землетрясения.  Выступал для полярников на Северном полюсе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.