X

На Керченском шоссе автомобиль врезался в автобус

11:15 26.08
По словам очевидцев 25 августа примерно в 4.00 утра на Керченском шоссе в районе АЗС «АТАН» автомобиль выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом ПАЗ.
На Керченском шоссе автомобиль врезался в автобус

На Керченском шоссе автомобиль врезался в автобус

На Керченском шоссе автомобиль врезался в автобус На Керченском шоссе автомобиль врезался в автобус

Автобус, только что выехал на маршрут, пассажиров в нем не было.

- Ушибы и ссадины получил только водитель, - рассказал очевидец, - а так же оставшуюся груду изуродованного металла, если так можно назвать, что от автобуса осталось.

По словам сотрудников ГБДД, с автомобилем Аккура сложнее, но радостнее. Водителя спасли ремни и подушки безопасности, которым напичкана японская техника. Ну а в остальном, та же груда металла….  Куда так можно было спешить в 4.00 утра - непонятно. В очередной раз произошло ДТП по причине выезда на полосу встречного движения.

Даже лишения права управления за такое нарушение по Российскому законодательству не пугает лихачей, и сколько их уже лишили, и сколько еще будет. Водителю будет наука на будущее, а лихачам предупреждение. И если хотя бы один их них поймет, что жизнь важнее, спешить жить не нужно, что все придет вовремя, и остановится, значит, свою жизнь он уже спасет, сообщили в ГБДД.              

В ГИБДД подтвердили факт того, что утром 25 августа  на Керченском шоссе в районе АЗС «АТАН» произошло ДТП. Автомобиль под управлением водителя Б., выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом ПАЗ. Водителя от неминуемых травм спасли ремни и подушки безопасности, он получил лишь ушибы и ссадины.  Оба транспортных средства сильно повреждены.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.