X

В Керчи бродячий ротвейлер кусает людей

09:37 27.08
По сообщению дежурного врача травмпункта больницы № 1, сегодня с утра за медицинской помощью обратилось 8-10 человек, среди них дети.
В Керчи бродячий ротвейлер кусает людей

Фото из интеренета

Утром больные стали поступать с улицы Ленина (двое пострадавших), затем собака переместилась в район «Музея», «Военкомата» ул. Свердлова, а ближе к обеду в «Скорую» стали звонить с городской набережной.

«Больные рассказывают о том, что их покусала собака породы ротвейлер. Люди, пострадавшие от укусов, разного возраста, среди них дети», - сказали в травмпункте и добавили о том, что керчан госпитализируют. В основном, собака хватала зубами за ноги.

«Я шла в районе остановки "Музей", когда рядом увидела двух крупных одинаковых собак, похожих на ротвейлеров. Вдруг кобель делает прыжок и хватает меня за ногу», - рассказала сайту KERCH.COM.RU пострадавшая женщина, которую собака укусила за левую ногу в районе лодыжки. Теперь женщине необходимо делать положенные уколы от бешенства и наблюдаться у врачей.

По сообщению врача, об экстренной ситуации оповещено руководство управления здравоохранения, СЭС, милиция, ветеринарная служба.

Добавим, что несколько недель в центре города разгуливает большая свора собак, среди которых есть как домашние, так и бродячие животные.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.