X

Остановку на Украине вернут на место

08:55 14.10
На прошлой неделе спилили автобусную остановку "Кинотеатр "Украина"". Феодосийцы высказывают по этому поводу недовольство и рьяно интересуются, куда же делась металлическая конструкция!?
Остановку на Украине вернут на место

Фото Александра Скляра

Начальник феодосийского управления ЖКХ раскрыл секрет исчезновения остановки. На самом деле, металлическую конструкцию демонтировали для того, чтобы отремонтировать.

- Вы видели эту остановку?! Когда-то ее подбила машина. Она давно нуждалась в ремонте. Но привести ее в порядок на месте нельзя. Отремонтировать эту конструкцию, не демонтируя ее, невозможно. Как только остановку сделают, мы сразу вернем ее на место, это произойдет где-то через неделю. Также вокруг нее мы хотим выложить плитку, - сообщил Владимир Загодиренко.

Также, по словам Владимира Григорьевича, сейчас в городе идет ремонт и других автобусных остановок. Ремонт включает в себя покраску конструкций в яркие цвета и замену крыши. Таким образом, приведут в порядок остановки на Симферопольском шоссе, улицах Русской, Федько и Карла Маркса.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.