X

В Феодосии в поисках любви больше мужчин, чем женщин

13:22 10.12
За окном зима, холодно и сыро. Феодосийцы все чаще стали прибегать к помощи Интернета, чтобы найти свою вторую половинку. На нашем сайте электронной версии газеты есть раздел "Знакомства", где любой желающий может зарегистрироваться, выложить свои фотографии и познакомится с интересными людьми.
В Феодосии в поисках любви больше мужчин, чем женщин

В Феодосии в поисках любви больше мужчин, чем женщин

На сегодняшний день на сайте знакомств зарегистрировано почти две тысячи феодосийцев: 1048 мужчин и, как ни странно, намного меньше женщин - 846. Феодосия ломает стереотипы и известную статистику, согласно которой "на 10 девчонок, претендует всего 9 ребят".

Интересно, что среди одиноких сердец есть и молодежь - девушки и парни от 18 до 25 лет. Парней этого возраста насчитывается 210 человек, а вот девушек - всего 164. Рекордное количество феодосийцев в активном поиске - мужчины в возрасте от 25 до 35 лет, их на сайте около 500, а вот женщин-ровесниц зарегистрировано в два раза меньше - 245 человек. Переходим к среднему возрасту, мужчин от 35 до 45 на сайте всего 220 человек, а женщин - 170. Свою вторую половину ищут и феодосийцы от 45 до 60 лет: мужчин - 133 человека, женщин - 217. В поисках любви на сайте есть и пенсионеры: мужчин от 60 до 80 лет насчитывается всего 26 человек, а вот женщин вдвое больше - 50.

Примечательным является тот факт, что в большинстве случаев мужчины в возрасте от 25 до 60 лет ищут девушек не старше 30 лет. Также на сайте знакомств зарегистрировано немало феодосийских женатых мужчин, которые не скрывают своего семейного статуса. Есть и занятые женщины.

В Феодосии на сайте знакомств можно найти интересного собеседника из других городов и даже стран. Найти вторую половинку вы можете на нашем сайте: love.feodom.com

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 4.1 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.