X

Торговые ларьки Феодосии попросили привести в порядок

09:16 02.06
На прошлой неделе власти Феодосии заострили внимание на то, что многие ларьки и маленькие магазинчики не соответствуют правилам торговли: на них не указан режим работы и ответственные лица. Кроме того, не всегда опрятен внешний вид таких объектов.
На прошлой неделе во время доклада начальника Феодосийского Управления торговли и бытового обслуживания Ларисы Абасовой заместитель мэра Василий Ганыш обратил внимание на то, что в ларьках по городу не указан режим работы и контактные номера ответственных лиц. - Вы сказали, что работа ведется по режиму, но он не указан на малых архитектурных нормах, например, напротив старой почты, - указал В. Ганыш. – Ни на одном видном месте дл потребителя не вывешен ни режим, ни кто ответственный. Когда мы наведем порядок? Элементарно, хотя бы возле нас (здания исполкома – прим. ред.). Хотя режим по правилам торговли обязан быть. К критике малых архитектурных форм присоединился и первый заместитель мэра Игорь Авруцкий. - Посмотрите на их (объектов – прим. ред) вид на улице Горбачева, там порожек не отремонтировали, - эмоционально высказался он. – Предприниматели говорят: «А зачем нам это надо?» Нужно не только о деньгах думать? Нужно требовать, Лариса Александровна. Думаю, что вы как руководитель принципиальный, этого добьетесь. Пусть наводят порядок, чтобы нам не было стыдно перед гостями города. а то мы так: зима пришла, не красим, вывесок никаких нет… Как так можно?

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.