X

Погибшего на Байкале сына Виктора Януковича похоронят в Крыму

15:47 23.03
Погибшего на Байкале сына Виктора Януковича похоронят в Крыму

Фото из Интернета

Тело погибшего на Байкале Виктора Януковича-младшего, сына экс-президента Украины Виктора Януковича отправлено чартерным рейсом в Крым. Об этом сообщают иркутские СМИ, приводя данные из открытых источников. В авиакомпании «Центр-Юг» отказались подтвердить или опровергнуть информацию о перевозке тела Януковича-младшего из Иркутска в Крым, сославшись на то, что «дана команда ничего не говорить», передаёт ТРК «Звезда».

Не исключено, что сын Виктора Януковича мог иметь в России паспорт с другой фамилией. Так считает украинский журналист Павел Шеремет.

«На Байкале утонул 33-летний Виктор Давыдов. Совпадает возраст с Виктором Януковичем, и у бабушки по матери была фамилия Давыдова» — сообщил он вчера в своём Twitter, передаёт 24tv.ua.

Согласно сообщениям иркутских журналистов, установлено с «максимальной достоверностью», что погибший 20 марта на Байкале Виктор Давыдов являлся Виктором Януковичем-младшим, передаёт ТРК «Звезда».

Как сообщалось ранее, у мыса Хобой 20 марта провалился под лед микроавтобус с шестью пассажирами. Погиб водитель микроавтобуса, пассажиров удалось спасти. Человека по фамилии Янукович среди находившихся в нем не было.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.