X

Милиционеры Феодосии усилят патрули

09:54 05.06
В этом курортном сезоне руководство Феодосийской милиции планирует усилить наряды патрулирования за счет привлечения военнослужащих, курсантов вузов МВД и общественников.
На период курортного сезона Феодосийская милиция получает подкрепление для обеспечения общественной безопасности. Как сообщил «Кафе» заместитель начальника Феодосийской милиции Сергей Ляпнев, этим летом кроме сотрудников милиции территорию города и курортных поселков будут патрулировать 80 военнослужащих полка особого назначений «Тигр», курсанты институтов МВД из Днепропетровска и Симферополя, а также добровольцы из общественного формирования «Витязь». - Сейчас много говорят о возможном всплеске преступности, но в нашем регионе этого не наблюдается, - заверил С. Ляпнев. – Курортный сезон – всегда горячая пора для работников милиции, поэтому в этом году мы решили усилить патрули до максимума. Руководители крупных здравниц поселят и обеспечат довольствием курсантов, которые будут охранять покой их гостей. Еще планируется периодическая помощь коллег из других регионов страны, но сроки их приезда держатся в тайне. Начальник Феодосийской милиции Владимир Межевов неоднократно отмечал, что общественность существенно помогает милиции. - Приведу пример: ребята из общественного формирования совершенно бескорыстно наравне с милиционерами вели поиски преступника, промышлявшего грабежами, - уточнил В. Межевов. – Благодаря их поддержке, мы намного быстрее нашли и арестовали злоумышленника. Надеюсь, что и в сезон они найдут свободное время, чтобы нам помочь.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.