X

В Феодосии установили знаки запрета

09:26 06.06
В Феодосии установили дорожные знаки, запрещающие проезд в пешеходные зоны и сделавшие движение по некоторым улицам односторонним. Автоинспекторы просят водителей быть внимательными и не игнорировать наличие новых дорожных знаков.
На прошлой неделе в Феодосии появились новые «кирпичи». Как сообщил «Кафе» инспектор профилактических работ Феодосийского отделения ГАИ Максим Боженко, в центре Феодосии установлены три знака, запрещающие повороты с улицы Куйбышева на Галерейную, с улицы Войкова на Земскую и в районе Укртелекома с улицы Назукина на Земскую. - Ежедневно автоинспекторы проводят рейды в тех районах, так как феодосийские автомобилисты еще не привыкли к нововведенным ограничениям, - пояснил М. Боженко. – Просим водителей быть внимательнее, так как ежедневно сотрудники ГАИ фиксируют несколько нарушений – проезд под запрещающий знак. Большинство водителей в свое оправдание говорят: «Я привык так ездить», но эта привычка может обернуться штрафом в 300 гривен. По словам Максима Владимировича, проезд и парковка автотранспорта на Музейной площади считается нарушением правил дорожного движения, так как дорожный знак запрещает поворот с улицы Войкова на улицу Земскую и от перекрестка разрешено движение только спецтранспорту.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.