X

Завтра в Феодосии пройдет первенство Крыма по самбо

14:34 17.04
В субботу, 18 апреля, на спортивной базе «Динамо» пройдет первенство Республики Крым по борьбе самбо среди учащихся 1999-2000 г.р. на призы общества спортивных единоборств «Отечество-Крым», посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Об этом сообщила пресс-служба администрации Феодосии.
Завтра в Феодосии пройдет первенство Крыма по самбо

Фото из Интернета

Как сообщили организаторы мероприятия, на соревнования съедутся участники со всех регионов Крыма и, возможно, некоторых регионов России. Церемония открытия соревнований запланирована на 11.00. Всех желающих приглашают поддержать и поболеть за своих самбистов.

Организаторами мероприятия выступили Федерация дзюдо и самбо Крыма, Общество спортивных единоборств «Отечество-Крым» и Феодосийская Федерация дзюдо и самбо.

Кроме того, в воскресенье, 19 апреля, на спортивной базе «Динамо» состоится командная встреча по самбо спортсменов 1999-2000 г.р. сборных Крыма и Новосибирска.

По информации генерального директора общества спортивных единоборств «Отечество-Крым» Алексея Гришакина, в Феодосию на встречу по самбо из Новосибирска приедут не только спортсмены, но и почетные гости.

— На мероприятие приедет мэр г. Новосибирска А. Е. Локоть, начальник Департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии г. Новосибирска А.Н. Люлько и начальник Управления физической культуры и спорта г. Новосибирска С. А. Ахапов, — уточнил А.Гришакин.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.