Гость,
Войти
В Крыму прошли показательные военные учения
09:58
13.06
В поселке Краснокаменка (близ Феодосии) на базе воинской части 4125, в которой служат около 1 тыс. бойцов спецподразделения «Тигр», начались плановые учебно-методические сборы.
Сборы проходят под руководством начальников управлений территориальных командований Внутренних войск МВД Украины, командиров воинских частей и их заместителей.
В мероприятии приняли участие: командующий Внутренними войсками МВД Украины Александр Кихтенко, народный депутат Украины Борис Дейч, Председатель ВР АРК Анатолий Гриценко, глава крымского правительства Виктор Плакида, Постоянный Представитель Президента Украины в Крыму Леонид Жунько, мэр Феодосии Александр
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|