X

В Феодосии участились квартирные кражи

09:19 18.06
С начала месяца в Феодосии и Коктебеле совершено несколько краж имущества приезжих и местных жителей из квартир и частных домов. Милиционеры предполагают, что все эти преступления совершили гастролеры.
В период с 1 по 8 июня в Феодосии на улице Победы злоумышленники проникли через окно в жилище и похитили стиральную машину, телевизор и видеоплеер, сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко. - Общая сумма ущерба составила 5,2 тысячи гривен, - уточнила А. Охрименко. – Днем 12 июня на улице Земская неизвестные проникли в квартиру и похитили деньги. В ночь на 13 июня в Коктебеле на улице Жуковского воры проникли в жилое помещение и украли ноутбук, принадлежащий 42-летнему феодосийцу, а в соседнем доме – имущество туриста из Москвы на сумму 1,2 тысячи гривен. По информации пресс-службы Феодосийской милиции, оперативники отрабатывают одну из версий – преступления совершает группа приезжих. Сотрудники милиции просят квартиросдатчиков быть предельно внимательными и не забывать о необходимости регистрировать постояльцев.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.