X

В Коктебеле проходит фестиваль джаза

09:09 17.06
На прошлой неделе в Коктебеле в арт-клубе «Богема» на территории пансионата «Голубой залив» открылся фестиваль «Шелковый путь Энвера Измайлова». В рамках фестивальных программ выступили со своими новыми программами Энвер Измайлов, Владимир Соляник со своими учениками, Виктор Лившиц и другие исполнители.
- Кроме концертных программ в «Богеме» проходят джем-сейшны, участниками которых становятся знаменитые и начинающие музыканты, - рассказали «Кафе» организаторы фестиваля. У «Богемы» эстафету «Шелкового пути» принимает «Новый Коктебель». Как сообщил руководитель оркестра JVL Виктор Лившиц, вечером 17 июня зазвучит джаз на открытой сцене клуба. - Как и прежде, все желающие могут бесплатно насладиться джазом, - уточнил В. Лившиц. – Этот сезон откроет ваш покорный слуга и трубач Михаил Кудряшов, а 21 июня состоится большой сводный концерт джазовых музыкантов из разных стран.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.