X

Проверили игорные заведения Крыма

09:27 30.06
В рамках операции «Курорт-2009» сотрудники налоговой милиции выявили в Судаке нелегальный игорный зал. В Феодосии также один из залов работал без полного пакета разрешительных документов.
Пресс-служба Управления налоговой милиции Государственной налоговой администрации Крыма сообщила, что в Судаке частный предприниматель предоставлял услуги в сфере игорного бизнеса, не имея соответствующей лицензии Совета министров. - Владелец подпольного игорного заведения привлечен к административной ответственности, а принадлежащие ему автоматы на сумму 50,5 тысяч гривен изъяты, - уточнили в пресс-службе. Недавно завершилась комплексная проверка всех игорных заведений Феодосийского региона. Как сообщил «Кафе» помощник прокурора Феодосии Денис Доброрез, сотрудники Феодосийского отдела налоговой милиции установили факт работы стационарного игрового зала без торговых патентов. - Должностные лица ООО «Леприкон» предоставили все разрешающие документы, кроме торговых патентов, предъявили квитанции оплаты на их приобретение за торговый патент и пояснили, что подали заявку на их приобретение, - сказал Д. Доброрез.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.