X

В Керчи будут судить педофила

09:39 03.07
Вскоре в Керчи на скамье подсудимых окажется 23-летний горожанин, которого обвинили в изнасиловании 14-летнего местного жителя. Педофилу грозит наказание в виде тюремного заключения на срок до семи лет.
В марте 2009 года в Керчи 14-летний горожанин заявил, что с января 2009 года 23-летний мужчина принуждает его вступать с ним в половые отношения в извращенной форме. В один из январских вечеров приятель познакомил ровесника со своим 23-летним соседом, который пригласил подростков к себе домой на ужин, сообщил «Кафе» начальник Керченской милиции Анатолий Мисюра. - Проголодавшиеся мальчишки отказываться не стали. Хозяин отправил одного из них на кухню готовить ужин, - рассказал А. Мисюра. – В тот день 20-летняя сожительница мужчины отсутствовала, поэтому ему никто не помешал изнасиловать второго мальчика. По информации Керченской милиции, в начале марта 23-летний насильник стал преследовать подростка. Он подстерег мальчика, завел его в заброшенный сарай на улице Розы Люксембург, где после отказа удовлетворить его похоть, принялся душить свою жертву. Воспользовавшись обмороком мальчика, керчанин изнасиловал его. На следующий день подросток преодолел свой страх и стыд, обратился в милицию. Подозреваемый был задержан в считанные часы. - В настоящее время насильник арестован, ему предъявлено обвинение за совершение нескольких тяжких преступлений, - уточнил Анатолий Николаевич. – В стационаре обвиняемый прошел обследование комплексной судебно-медицинской психиатрической экспертизой и признан полностью вменяемым. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.